Денисова Ирина Викторовна

20.11.2019

Тот, кто желает хорошо воспитать ребенка, обречен всегда придерживаться справедливых взглядов.   (О. Бальзак)

Образование: средне-специальное (педагогическое). Закончила Красноярское профессиональное училище № 36, воспитатель дошкольного учреждения.

Общий стаж работы 25 года, педагогческий стаж   - 14,5 лет.

Категория: первая

Повышение квалифкации:Хочу такой сайт

-   КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  по программе  «Организация образовательной деятельности в конспекте ФГОС ДО» (Игра как форма жизнедеятельности),2014

-   КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,    по программе «Организация проектной деятельности вусловиях реализации ФГОС ДО»,апрель 2018

Принимала участие в фестивалях: «Современные программы дошкольного образования: (Ориентир на ребенка)», «Методический фестиваль патриотических практик».

Награждена Благодарственным письмом от Администрации Манского района за высокий профессионализм, трудолюбие и значительные успехи в воспитании подрастающего поколения, 2019год

Хобби: рукоделие, кулинария (выпечка тортов).

планирование воспит.-образов. деятельности на 18.03.19-22.03.19 весна идет.doc (скачать)
ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ (на неделю02.09.19-06.09.19).doc (скачать)
викторина.docx (скачать)
конспект математика (2).docx (скачать)