Баженов Олег Викторович

Музыкальный руководитель в нашем ДОУ с 14.07.2009

Квалификационная  категория 1

Сведения об образовании  - средне-специальное, Красноярское краевое училище культуры

Квалификация: педагог –руководитель самодеятельного фольклорного ансамбля

Сведения о повышении квалификации Хочу такой сайт

1. КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,   2020г., по программе «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40 часов;

2. ООО «Верити», г.Москва, 2020г., по программе  "инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ», 72 часа;

3.КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,   2021г., по программе «Креативное мышление», 40 часов.

Награды Благодарность администрации детского сада за добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2020г.

Хобби: спорт (лыжи, велосипед), вокал

НОД в младшей группе.docx (скачать)
Сценарий выпускного - алые паруса.docx (скачать)
Сценарий новогоднего утренника в младшей группе.docx (скачать)