Если ребенок не посещает детский сад

17.09.2020

ВАШ РЕБЕНОК  НЕ ПОСЕЩАЕТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

на базе нашего муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения детский сад  «Ручеёк»Хочу такой сайт

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 17; части 3 статьи 64 Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» № 273-Ф№ от 29.12.2012г, в целях оказания  методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи для родителей (законных представителей)  обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, развития вариативных форм дошкольного образования,  в нашем детском саду  функционирует  консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

У нас вы можете получить бесплатные консультации различных специалистов в области дошкольного образования:

• старшего воспитателя
  • педагога - психолога
  • медицинской сестры
  • инструктора по физкультуре
  •  музыкального руководителя

Для того, чтобы записаться на консультацию к специалистам, Вам необходимо предварительно записаться по удобному для Вас способу:

• в Журнале консультационного пункта (в детском саду)
  • по телефону детского сада (8 391 49) 37-1-63

через сайт детского сада  https://rucheekmanskiy.tvoysadik.ru

план работы КП 20-21.docx (скачать)