ДЕКАДА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ -2023. I ЭТАП.

16.03.2023

С 6 по 15 марта в районе проходил  I этап  «Декады дорожной безопасности детей». В рамках этого мероприятия  в детском саду была организована работа с детьми  по повторению и закреплению правил поведения на дороге.
Во всех группах во время утреннего круга  проводились «минутки безопасности».В течение дня ребята смотрели мультфильмы «Смешарики и ПДД», «Уроки тетушки совы. Мультфильмы по ПДД для детей», слушали сказки и рассказы на тему дорожного движения, рассматривали иллюстрации, играли в сюжетно-ролевые игры. В группе «Василек»  родители вместе с детьми участвовали в акциях «Ребёнок-главный пассажир»
и «Сверкаем вместе»,  была выпущена стенгазета. В группе «Ромашка» дети провели свой флешмоб  https://disk.yandex.ru/d/Yi_j2A_rHQszmw , а в группе «Одуванчик» прошло родительское собрание, на котором родители вместе с детьми изготовили светоотражающие «Веселые Смайлики» Хочу такой сайт