Декада дорожной безопасности 2022

18.03.2022

В детском саду завершилась Неделя безопасности, проходившая в рамках 1 этапа "Декады дорожной безопасности". В каждой возрастной группе прошли мероприятия по формированию у детей безопасного осознанного поведения на улицах поселка:

• Тематические занятия по БДД

• Просмотр мультфильмов по теме дорожной безопасности

• Беседы с детьмиХочу такой сайт

• Рассмотрены проблемные игровые ситуации

• Развлечения «Волшебный светофор»

• Викторина для старших дошкольников «Я – грамотный пешеход»

Пополнена развивающая предметно-пространственная среда групп материалами для дидактических и сюжетно-ролевых игр, книгами по теме ПДД. Родители приняли участие во флешмобе «Мой ребенок в автокресле».